Путешествия

Объявление

Форумчанам Гостям Конкурсы Победители

Некоторые форумы скрыты
от гостей. Советуем Вам

зарегистрироваться

Конкурса фотографий

Конкурса стихов

Конкурса рассказов

Добро пожаловать на наш форум!

Администрация:

Наталья



Новости:

На нашем сайте ведётся активная работа по созданию тем.Извиняемся, за какие-либо неудобства.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме. Будем Вам признательны, если Вы зарегистрируетесь. С уважением, Администрация.



Для участников:

Дорогие Участники, для Вас создан Видеозал, в которым Вы можете посмотреть видео о странах и городах. Приглашаем к просмотру.



форумы скрытые и ссылки увидеть ,также а форуме на сообщения свои оставить смогли Вы чтобы ,зарегистрируйтесь ,Гости
Обьявление :

Если Вы обнаружили неработающую ссылку или какую-либо другую ошибку, обязательно напишите об этом Администратору в ЛС



Дата :

Сегодня 8 сентября



Благодарности:

Всем огромное спасибо за регистрацию!


Просьбы:

Прежде чем создать новую тему, прошу ознакомиться с Правилами их написания. Они находяться в форуме "Помощь"


Навигатор по форуму:




Выберите нужный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия » Наши путешествия » Ваши мечты


Ваши мечты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждого из нас есть место, куда мы давно хотим попасть, но всё никак не можем... У кого-то это остров, у кого-то большой мегаполис или может быть ещё что-то...Расскажите об этом месте.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/645/21645311_736912642.jpg

0

2

Я всегда мечтал попасть на Гоа :blush: Море...Пальмы...Песок...Мммм...

0

3

Значит Гоа?=) Да, там очень красиво!Именно Гоа мы и посвятим нашу новую тему. Каждой вашей мечте будет посвещаться отдельная тема.

0

4

Может это примитивно, но я мечтаю побывать в Болонье и других городах Италии. Люблю старинную итальянскую архитектуру, природу, море, культуру, еду. Была бы возможность я осталась бы там жить. Но увы. Может есть тут, люди, которые уже бывали в Болонье? Поделитесь опытом. Нужны ли экскурсии в Болонье, где лучше остановиться, чем добраться и т.д.

0


Вы здесь » Путешествия » Наши путешествия » Ваши мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно